воскресенье, 6 января 2013 г.

Белый снуд, продаём)


Очень хочу поделиться с вами очередным моим результатом!)))))))))))  Этой зимой именно снуды составляют особую мою гордость!)))))))) Ну разве не чудо?)))


Вот такой чудный, очень тёплый и красивый!)) Делала я их в количестве 2-х штук - один себе-любимой, а второй коллеге по работе. Но случилось непредвиденное - зимняя одежда коллеги с капюшоном, одевая на который, снуд ложится иначе и выглядит уже не так эффектно. Так что второй экземпляр мы с коллегой продадим в хорошие руки))))) 


Ручная работа, нитка - Ализе Кашемир, 100% шерсть, очень мягкая и гипоаллергенная, размер 174х50см, узор ажурный, эффектный, но достаточно плотный - не продувается ветром и замечательно согревает даже в сильный мороз)))


Очень жду ваших оценок и конечно надеюсь найти новую хозяйку такой красоте!)))))

10 комментариев:

  1. красииивый рисунок))))мне очень нравится снуд твой!

    ОтветитьУдалить
  2. Пасиб, дорогая!))) Для меня твоё мнение одно из самых важных!))))) Мне кажется, что тебе тоже пошли бы подобные головные уборы)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая вещь! С Рождеством, Мариночка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка, спасибо огромное! И вас всех с Рождеством!))))

      Удалить
  4. Ответы
    1. Оленька, спасибо огромное! Очень приятно)))

      Удалить
  5. Мариша, я даже и не знала как они (снуды) называются, но знаю что нынешней зимой они в большой моде. А твой снуд действительно красивый, объемный такой и наверное очень тепленький)

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, спасибо))) Да, снуды сейчас модненькие)) Рада, что такую высокую оценку у рукодельниц они получили, мне приятно)) Он действительно очень тёплый, 100% шерсть! И очень мягкий, гипоаллергенный))

    ОтветитьУдалить
  7. Ох, какая красотища! Аж дух захватывает как подумаю сколько труда ты в него вложила!)

    ОтветитьУдалить
  8. Настя, спасибо!) Труда действительно вложено очень много))) И от этого ещё больше жаль, что снуд так и не пригодился хозяйке

    ОтветитьУдалить