понедельник, 14 января 2013 г.

Игольница черепашка


У одного очень хорошего и дорогого нам человека есть необычное хобби - коллекционировать черепашек! Всю предысторию не знаю, но меня это хобби очень тронуло. Теперь где бы я ни была, постоянно невольно обращаю внимание на этих милых животных, воплощённых в разных предметах интерьера или бытовых полезностях))  Признаюсь, мне доставляет огромное удовольствие пополнять коллекцию уважаемого мною и моим мужем человека) Это хобби как будто частично стало и моим тоже!
Поэтому я набралась смелости, проштудировала просторы интернета (это всегда помогает вдохновиться и восполнить пробелы в знаниях) и решилась в этот раз сделать рукодельный подарок. Выношу на ваш суд получившегося у меня питомца)))))))))))))  Мой любимчик даже румянцем был награждён! За консультацию отдельное спасибо Лене (http://koshkinognezdishko.blogspot.ru/ )


С замиранием сердца подарок был вручен))))))) Очень сильно волновалась, не передать просто! Ждала оценки)  И, о счастье, черепашка понравилась)))))) Как же это важно для рукодельницы получить слова одобрения!)))))) Потому как не так уж много оказывается людей, понимающих и ценящих ручную работу, вложенные эмоции, частичку души, и понимающих какие это трудозатраты !))))
Я очень счастлива!))))))))))))


9 комментариев:

  1. какая класснааая!!!
    очень нравится)))
    ето када я консультировала?)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Пасиб)) Надеюсь, что хозяйке не жалко будет иголки в черепашку втыкать)

      Удалить
  3. Прекрасная игрушечка, нужная и очень славная!!

    ОтветитьУдалить