воскресенье, 13 января 2013 г.

Кружевные шарфики


И опять шарфики))) После предыдущего раза, когда я навязала такой красоты почти в промышленном масштабе (более 40 штук!), думала что долго ещё не соскучусь по ним. И не было бы счастья, да несчастье помогло.... Заболела... Температура, все дела... Постельный режим....  И вот за двое суток готова маленькая порция красоты - 5 новых оттенков!)))) 


В этот раз вязала не только из  Alize Dantella (шарфики из этой пряжи отличаются очень красивой каёмочкой). На второй фотографии шарфик из ниток Оливия Hazar, абсолютно для меня новых, первый раз с ними работала и влюбилась без памяти))))) Хотя и KARTOPU Fancy Klasik Lace я тоже не забываю и периодически в подарки делаю, праздники-то продолжаются - дни рождения, годовщины важных событий, да и просто для поднятия настроения!))


А это мой любимый))))) Ничего не могу с собой поделать - просто абажаю красный цвет!)))))


Хотя и нежно-розовый и весенне-разноцветный тоже очень мне нравятся)))


Для каждого настроения должен быть свой особенный, подходящий именно для данного момента шарфик! Ведь, я уверена, их много не бывает!))))))

8 комментариев:

  1. Не болеть!!!
    Замечательные! Мы вот носим... все спрашивают: где взяла? где взяла? А я говорю: хороший человек подарил!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, иногда бывает так приятно немножко всхворнуть))) главное чтобы это не затянулась, правда?))) мне тоже перепал шарфик от Маришки РОЗОВЕНЬКИЙ - мой любимый...гыыыыы)))))))) тоже хожу хвалюсь)))))

      Удалить
    2. )))) Оленька, носите на здоровье))))) И Наташенька тоже носи на здоровье))) Для меня это самое главное и самое приятное))
      А болеть больше не хочется)

      Удалить
  2. Дааааа!!!!))) хвалю тебя, моя дорогая за оптимизм!!! только настоящие личности могут найти работу на отдыхе и отдых в работе)))))) но ты всё ж давай здоровье поправляй активнее!!!))) Шарфики как всегда просто чудо!)))
    P.S.: Владик у меня заболякал ангиной - по этому я тоже в ближайшую неделю дома и уже напотовину сшила чудо-красоту...скоро поделюсь))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот ((( Как же вы так? Давайте тоже активнее лечитесь! Приятно конечно, когда дополнительное время для творчества появляется, но только не такой ценой (((
      А за похвалу спасибо, мне очень приятно!)

      Удалить
  3. да уж,наши руки не для скуки))))))молодец))кружева чудесные))мне нравятся всее))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо))) В моей душе они тоже до сих пор находят нежнейший отклик))) Всё-таки это даже не влюблённость, это ЛЮБОВЬ)))

    ОтветитьУдалить
  5. У каждого рукодельника есть свой коронный номер))) думаю шарфики - это практически твоя визитка. На просторах интернета много подобных шарфиков, но у тебя они получаются какие-то необычайно пышные и воздушные)

    ОтветитьУдалить