суббота, 10 ноября 2012 г.

Нежнейшее кружево


Чудесные кружевные шарфики были сделаны мною в огромном количестве. Делала на заказ, для себя и для участия в ярмарке, средства от которой пойдут на расходы детишкам, у которых нет мам. Со счёта давно уже сбилась, ориентировочно сделано было около 4-х десятков шарфиков. И с удовольствием сделаю на заказ ещё не один десяток!  Пряжа очень нежная и красивых оттенков. Цветовая гамма ооооочень разнообразна. Выложить все просто не могу, т.к. уже многие отправлены своим новым хозяйкам)))  Себе оставила 5 штук, просто влюбилась в эти кружева, поэтому теперь у меня для каждого образа будет предусмотрен своего оттенка шарфик))) Уже вовсю чувствуется близость Новогодних праздников, настроение уже загадочно-романтичное, в предвкушении счастья и радости, поэтому целую всех и обнимаю, люблю и жду в гости в своём блогодомике!))))))))


















18 комментариев:

  1. привет теска!красивищно то как!а ты не подскажешь что за пряжа такая специальная?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О! Как приятно))) Ещё как красивишно! А тактильные ощущения просто не передать)))
      Шарфик вяжется из ниток Alize Dantela.
      В Нижнем Новгороде много рукодельниц и ажжиотаж на эту пряжу в преддверии НГ очень велик! Но подарки получаются просто потрясающие, тем более у настоящих женщин шарфиков много не бывает! Желаю удачи! ))

      Удалить
  2. Ух ты ! Сколько много! такая красотища!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Да, я оч много их связала)) Мне для нескольких целей нужно, поэтому 3 недели трудилась почти без перерывов на сон))) В шарфики просто влюбилась! Сама ношу каждый день разные, так нравится)

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Да, для подарка такой шарфик просто идеально подходит! Жалею, что мало купила в Питере! В перми такого богатого выбора расцветок нет, но в принципе тоже можно купить, обязательно буду вязать ещё.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна! У нас тоже с каждым месяцем расцветок прибавляется, думаю и у вас скоро будет богатый выбор такой пряжи)))) И я обязательно буду ещё вязать и ждёмс Ваших новых фотографий)))

      Удалить
  5. МАринк,в очережнйо раз схожу с ума от етой картины,хоть и одну из куч етого кружева видела вживую!ты трудоголик!!!...ето очень красиво и греет ведь!!я сегодня свой весь день выгуливаю))все замерзло,кроме шеи))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пасиб)) Мне так приятно, что ты носишь и тебе нравится - эт самая лучшая похвала)))))))

      Удалить
    2. ато,кончено ношу!у меня ето парадно-выходной вариант))))мы с Лизкой по очереди носим гыгыгона дома,я на улице)))))))я тебя и так хвалила,без носки))))

      Удалить
  6. Ничего себе! Производительность!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, а какой цвет больше всего понравился?)) Когда нравится процесс и дея захватывает, то и результат не заставляет себя ждать))) Я очень счастлива, что могу совмещать основную работу и обожаемое хобби))))

      Удалить
  7. Ответы
    1. Лена, Вы правы! Очень красиво, очень тепло и процесс кучу удовольствия доставляет))

      Удалить
  8. какие интересные шарфики))
    очень хорошИ!!

    ОтветитьУдалить